Skip to main content

В Великобритании пройдет выставка мусульманского образа жизни

Выставка Muslim Lifestyle Expo, демонстрирующий один из самых быстрорастущих потребительских рынков в мире, будет проводится уже третий год подряд.

Muslim Lifestyle Expo 017 пройдет с 28 по 29 октября в EventCity, Манчестер. На площади 6000 кв.м. 150 международных и британских предприятий представят свою продукцию, а также пройдут специальные мероприятия для посетителей.

«Мусульманская выставка Muslim Lifestyle Expo 2017» - уникальная ведущая платформа на рынке мусульманского образа жизни. Организаторы MLE2017, а также Asda, второй по величине супермаркет Великобритании, в качестве главного спонсора, заявляют, что в этом году выставка будет больше, чем когда-либо, с живыми моделями и кулинарными шоу, семинарами от ведущих специалистов, детскими и спортивными зонами.

В числе известных брендов, которые примут участие в выставке, - Tesla, RAF, British Army, Lexus, Toyota, The Body Shop, Rubicon, My Lahore, Haute Elan и Manchester Art Gallery.

«MLE - это платформа, связывающая бизнес с потребителями, которые стремятся к росту в этом быстрорастущем секторе, независимо от веры, и мы хотели бы подчеркнуть, что MLE - это всеобъемлющее мероприятие для всех - независимо от веры - для празднования положительных ценностей и ярких аспекты британских мусульман и их вклад в общество. Наша цель - продемонстрировать мусульманский образ жизни веселым и приятным образом» - говорит Рауф Мирза, соучредитель MLE2017.

(По материалам HalalFocus)