Skip to main content

Сервис BEGETON открывает новые возможности для халяль бизнеса

Компания «BGO Group» запустила онлайн-площадку BEGETON, сервис эффективной и комфортной интеграции бизнеса с его клиентами.

На новой онлайн-площадке BEGETON каждое заведение, которое реализует товары и услуги «Халяль», теперь сможет отобразить их в своих аккаунтах, а любой клиент сможет быстро их найти, используя параметры расширенного поиска в удобном интерфейсе. Все это позволяет значительно снизить затраты малого и среднего бизнеса, а также частных лиц на продвижение своих товаров и услуг.

Новый проект получил одобрение и поддержку со стороны Айдара Габдулловича Газизова, советника председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации по вопросам развития индустрии «Халяль». Международный Центр стандартизации и сертификации «Халяль» принял участие в разработке графической символики «Халяль» на сайте begeton.com.

Begeton.com – уникальная площадка B2C, которая:

  • упрощает и повышает продуктивность всех видов коммуникаций;
  • значительно снижает затраты малого и среднего бизнеса, а также частных лиц на продвижение товаров и услуг;
  • обеспечивает быстрый поиск квалифицированных сотрудников и работы;
  • помогает в управлении узнаваемости бренда и поиске партнеров для бизнеса;
  • экономит время. 

HR-сервис (поиск работы и сотрудников), CRM-система, маркетплейс товаров и услуг, сервис скидок, сервис по управлению филиалами, сервис API Geton для разработчиков, интеллектуальный поиск – и это далеко не полный список всех функций.

Стоит подчеркнуть, авторы и разработчики проекта уделили особое внимание повышению социальной адаптации людей с инвалидностью и маломобильной группы населения.

Пользуясь BEGETON, люди смогут получить информацию о доступности того или иного заведения, помощь в выборе вакансий и работы, использовать дополнительные опции поиска для подбора доступного заведения. При этом присутствует возможность двусторонней связи с персоналом заведения, которое планируют посетить.

(По материалам Бизнес Online)