Skip to main content

EXPODAT сделает участие на RussianHalalExpo максимально эффективным

Оргкомитет конгресс-выставки Russian Halal Expo – 2018 подписали соглашение о партнерстве с сервисом EXPODAT.

Участникам выставки со стендами будет предоставлена возможность осуществления широкого спектра задач с помощью терминалов EXPODAT.

Главное преимущество сервиса в прогрессивном подходе к информационному обмену. Он позволит быстрее и эффективнее получать и обрабатывать информацию о потенциальных клиентах и их предпочтениях, а значит, повысить их лояльность. Установка на стенде участников терминалов EXPODAT позволят собирать и анализировать информацию о посетителях, отправлять им рекламные материалы, проводить опросы, учитывать трафик посетителей,  формировать отчеты и получать все данные в режиме онлайн.

На выставочном мерпориятии экспонент хочет расширить свою клиентскую базу, презентовать свои продукцию и услуги  и, главное, увеличить продажи; а для посетителя важно получить максимум информации по интересующим его продуктам и технологиям; оценить рыночные тенденции; возможно, найти/выбрать поставщиков или подрядчиков. Именно в реализации таких задач поможет сервис EXPODAT. Прикладывая свой Expodat-бейдж или Expodat-билет к терминалу на стенде экспонента и выбирая необходимые пункты меню, Посетитель может оставить запрос на получение любой информации о представленной продукции. Экспонент получает контактные данные и что именно заинтересовало этого посетителя на стенде.

Сервис EXPODAT сделает участие на выставке максимально эффективным как для экспонентов, так и для посетителей.

Сайт сервиса: expodat.com