Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

С 26 по 28 апреля 2018 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр», павильоне 5, пройдет  Международный конгресс-выставка Russian Halal Expo - значимое в развитии российской халяль индустрии профессиональное мероприятие.

Организаторами мероприятия являются ООО «Корпорация Сияние Востока», Международный Центр стандартизации и сертификации «Халяль» при Совете муфтиев России и Духовное управление мусульман Российской Федерации. Выставка пройдет под Патронатом Московской торгово-промышленной палаты – соответствующее свидетельство было выдано в начале марта этого года.

Russian Halal Expo – это важное событие для профессионалов рынка халяль. Конгресс-Выставка демонстрирует новые возможности в сегменте «халяль»: туризме и гостиничном бизнесе, медицине, фармацевтике, в пищевой, косметической и химической промышленности. А также способствует созданию благоприятных условий и делового климата для бизнеса в сфере халяль, установлению деловых контактов между представителями отечественного и зарубежного бизнеса, привлечению инвестиций и выходу российских компаний на перспективные мусульманские рынки, а также развитию халяльного туризма в России.

На мероприятии, объединяющем в себе B2C и В2В форматы, примут участие производители из России, стран Евросоюза, стран ближнего и дальнего зарубежья, такие как Турция, Пакистан, ОАЭ, Малайзия, Марокко, Индонезия, Таиланд, Казахстан и другие. Около 100 компаний из 15 стран представят свой ассортимент товаров и услуг.